30 октября 2019 | ,

"СПАРТАК" ПЕРЕИГРАЛ "НЕВУ"

С первых минут встреча протекала в равной борьбе. Ни одной из команд не удавалось добиться весомого преимущества. Лишь во второй половине первого тайма несколько хороших атак позволили "Спартаку" захватить лидерство. Стартовый игровой отрезок завершился со счетом 18:15 в пользу красно-белых.

Во втором тайме "Университет Лесгафта-Нева" сделал все, чтобы отыграться, но спартаковцы продемонстрировали самоотверженную игру в обороне и отличную реализацию в атаке. Команда Олега Кулешова сохраняла гандикап в три-четыре мяча, что помогло ей избежать нервной концовки. Встреча завершилась со счетом 32:39 в пользу "Спартака".

Самым результативным игроком в составе нашей команды стал Михаил Виноградов, забросивший девять мячей с 14 бросков.